Онлайн трансляции хоккейных матчей КХЛ, NHL, ВХЛ, МХЛ
Время начала всех трансляций на сайте Московское (GMT+3)

Анонс

1 сентября
в 17:00
Ак Барс
Ак Барс
VS
СКА
СКА
КХЛ
  • 14
  • 27
  • 26
  • 23
  • дни
  • часы
  • мин
  • сек

Таблицы

  • ЗАПАД / ЗОНА PLAYOFF
    И
    О
  • 1

    Вегас Голден Найтс

    0

    0

  • 2

    Нэшвилл Предаторз

    0

    0

  • 3

    Виннипег Джетс

    0

    0

  • 4

    Сент-Луис Блюз

    0

    0

  • 5

    Сан-Хосе Шаркс

    0

    0

  • 6

    Даллас Старз

    0

    0

  • 7

    Лос-Анджелес Кингз

    0

    0

  • 8

    Миннесота Уайлд

    0

    0

  • ВОСТОК / ЗОНА PLAYOFF
    И
    О
  • 1

    Тампа-Бэй Лайтнинг

    0

    0

  • 2

    Бостон Брюинз

    0

    0

  • 3

    Торонто Мэйпл Ливз

    0

    0

  • 4

    Вашингтон Кэпиталз

    0

    0

  • 5

    Нью-Джерси Дэвилз

    0

    0

  • 6

    Питтсбург Пингвинз

    0

    0

  • 7

    Коламбус Блю Джэкетс

    0

    0

  • 8

    Нью-Йорк Айлендерс

    0

    0

  • ЗАПАД / ЗОНА PLAYOFF
    И
    О
  • 1

    СКА

    0

    0

  • 2

    ЦСКА

    0

    0

  • 3

    Йокерит

    0

    0

  • 4

    Локомотив

    0

    0

  • 5

    ХК Сочи

    0

    0

  • 6

    Спартак

    0

    0

  • 7

    Динамо Мск

    0

    0

  • 8

    Северсталь

    0

    0

  • ВОСТОК / ЗОНА PLAYOFF
    И
    О
  • 1

    Ак Барс

    0

    0

  • 2

    Салават Юлаев

    0

    0

  • 3

    Нефтехимик

    0

    0

  • 4

    Автомобилист

    0

    0

  • 5

    Трактор

    0

    0

  • 6

    Торпедо НН

    0

    0

  • 7

    Металлург Мг

    0

    0

  • 8

    Сибирь

    0

    0

  • ЗОНА PLAYOFF
    И
    О
  • 1

    Динамо Спб

    0

    0

  • 2

    СКА-Нева

    0

    0

  • 3

    Нефтяник

    0

    0

  • 4

    Сарыарка

    0

    0

  • 5

    Зауралье

    0

    0

  • 6

    Ермак

    0

    0

  • 7

    Торпедо УК

    0

    0

  • 8

    Сокол

    0

    0

  • 9

    Саров

    0

    0

  • 10

    Торос

    0

    0

  • 11

    Южный Урал

    0

    0

  • 12

    Звезда

    0

    0

  • 13

    Металлург Нк

    0

    0

  • 14

    Лада

    0

    0

  • 15

    Ценг Тоу

    0

    0

  • 16

    Югра

    0

    0

  • ЗАПАД / ЗОНА PLAYOFF
    И
    О
  • 1

    Локо

    0

    0

  • 2

    СКА-1946

    0

    0

  • 3

    МХК Спартак

    0

    0

  • 4

    МХК Динамо Спб

    0

    0

  • 5

    Красная Армия

    0

    0

  • 6

    Алмаз

    0

    0

  • 7

    МХК Крылья Советов

    0

    0

  • 8

    Русские Витязи

    0

    0

  • ВОСТОК / ЗОНА PLAYOFF
    И
    О
  • 1

    Мамонты Югры

    0

    0

  • 2

    Стальные Лисы

    0

    0

  • 3

    Сибирские Снайперы

    0

    0

  • 4

    Авто

    0

    0

  • 5

    Толпар

    0

    0

  • 6

    Белые Медведи

    0

    0

  • 7

    Реактор

    0

    0

  • 8

    Ирбис

    0

    0

СМОТРЕТЬ ХОККЕЙ ОНЛАЙН

Если Вы хоккейный болельщик, то команда сайта ONHOCKEY.WIN сделает все возможное, чтобы Вы не пропустили ни одного матча своей любимой команды - у нас самая качественная подборка стримов хоккейных трансляций чемпионата NHL, российских чемпионатов - КХЛ, ВХЛ, МХЛ, Чемпионата мира 2018, хоккейного турнира на зимней Олимпиаде 2018, Еврохоккейтур 2017/18, товарищеские встречи национальных сборных и различные европейские и российские клубные турниры - все самые важные и интересные события в мире хоккея можно увидеть на нашем сайте! Все онлайн трансляции хоккейных матчей - бесплатны и не требуют регистрации - заходи, выбирай матч и смотри!

21 августа
пройдут две встречи Кубка Мира по хоккею среди молодежных команд

в 15-00 команда «Тршинец U20» на своем льду встречается с командой «Давос U20». в 19-00 «ХВ71 U20» проведет домашний матч с ХК «Ред Булл U20».

пройдут две встречи в рамках Кубка Прикамья

в 13-00 «Зауралье» встретится на своем льду с ХК «Рубин». в 17-00 «Молот-Прикамье» на своей площадке проведет матч с ХК «Торос».

пройдут две встречи в рамках Кубок Латвийской железной дороги

в 15-30 команда «Ак Барс» играет с командой «Давос». в 19-30 ХК «Динамо Р» в домашнем матче сразится с хоккейным клубом «Динамо Мн».

пройдут две встречи в рамках Кубка Казахстана

в 16-00 «Иртыш» на своем льду встречается с командой «Номад». в 16-00 ХК «Горняк» встретится на своем льду с ХК «Темиртау».

пройдут две встречи в рамках Кубка Руслана Салея

в 19-00 ХК «Витебск» проведет матч с клубом «Брест». в 19-00 ХК «Могилев» встретится на своем льду с ХК «Лида».

состоятся три матча в рамках товарищеских матчей

в 11-00 команда «Горняк Уч» проведет домашний матч с ХК «Сарматы». в 16-30 ХК «Южный Урал» играет с командой «Челмет». в 17-00 «Чайка» в домашнем матче сразится с хоккейным клубом «Реактор».


22 августа
состоится одна игра в рамках Кубка Мира по хоккею среди молодежных команд

в 19-00 ХК «Локо» в домашнем матче сразится с хоккейным клубом «Йокерит U20».

пройдут две встречи в рамках Кубка Прикамья

в 13-00 «Зауралье» сыграет на своей арене с командой «Торос». в 17-00 команда «Молот-Прикамье» встречается с хоккейным клубом «Рубин».

пройдут две встречи Кубок Латвийской железной дороги

в 15-30 команда «Давос» встретится на своем льду с ХК «Динамо Мн». в 19-30 ХК «Динамо Р» встречается с хоккейным клубом «Локомотив».

состоятся четыре матча в рамках Кубка Казахстана

в 12-00 ХК «Арлан» проведет домашнюю встречу с командой «Кулагер». в 12-00 «Бейбарыс» сыграет на своей арене с командой «Алматы». в 16-00 команда «Алтай-Торпедо» сыграет на своей арене с командой «Горняк». в 16-00 ХК «Астана» встречается с хоккейным клубом «Иртыш».

ONHOCKEY.WIN © 2018