Время начала всех трансляций на сайте Московское (GMT+3)
23 сентября, 10:00
LIVE
КРС-ОЭРДЖИ - Лада
23 сентября, 11:00
LIVE
Челмет - Сокол
23 сентября, 13:00
VS
Горняк Уч - Металлург Нк
23 сентября, 13:00
VS
Локо - Чайка
23 сентября, 13:00
VS
Рус. Витязи - Тайфун
23 сентября, 13:00
VS
Капитан - Амур. Тигры
23 сентября, 13:00
VS
МХК Крылья Сов. - МХК Динамо СПб
23 сентября, 14:00
VS
Алмаз - Атланты
23 сентября, 15:00
VS
Зауралье - Ермак
23 сентября, 15:00
VS
Куньлунь Юн - Красная Армия
23 сентября, 17:00
VS
Динамо Р - Спартак
23 сентября, 22:00
VS
Коламбус Блю Джэкетс - Сент-Луис Блюз
23 сентября, 22:00
VS
Питтсбург Пингвинз - Детройт Ред Уингз
24 сентября, 03:00
VS
Виннипег Джетс - Эдмонтон Ойлерз
24 сентября, 12:00
VS
Куньлунь Юн - Красная Армия
24 сентября, 15:30
VS
Алтай - Ладья
24 сентября, 16:00
VS
Снежные Барсы - Ирбис
24 сентября, 17:00
VS
Трактор - Салават Юлаев
24 сентября, 18:00
VS
Локо - Чайка
24 сентября, 18:00
VS
Рус. Витязи - Тайфун
24 сентября, 18:30
VS
Химик - Нефтяник
24 сентября, 18:30
VS
Алмаз - Атланты
24 сентября, 19:00
VS
Нефтехимик - Куньлунь РС
24 сентября, 19:00
VS
Звезда - Торос
24 сентября, 19:00
VS
Буран - Рубин
24 сентября, 19:00
VS
Рязань - Югра
24 сентября, 19:00
VS
Капитан - Амур. Тигры
24 сентября, 19:00
VS
МХК Крылья Сов. - МХК Динамо СПб
24 сентября, 19:30
VS
Авангард - Амур
24 сентября, 19:30
VS
Ак Барс - Сибирь
24 сентября, 19:30
VS
Динамо Мск - Барыс
25 сентября,
VS
Реактор - Бел. Медведи
25 сентября,
VS
Спутник Альм. - Ом. Ястребы
25 сентября,
VS
Снежные Барсы - Ирбис
25 сентября,
VS
Алтай - Ладья
25 сентября,
VS
СКА-Варяги - ХК Рига
25 сентября, 00:00
VS
КРС-ОЭРДЖИ - ЦСК ВВС
25 сентября, 16:30
VS
Зауралье - Сокол
25 сентября, 16:30
VS
Челмет - Металлург Нк
25 сентября, 17:00
VS
Автомобилист - Локомотив
25 сентября, 17:00
VS
Металлург Мг - Северсталь
25 сентября, 19:00
VS
ЦСКА - ХК Сочи
25 сентября, 19:30
VS
Динамо Р - Йокерит
25 сентября, 20:00
VS
Слован - Спартак
26 сентября,
VS
Спутник Альм. - Ом. Ястребы
26 сентября,
VS
Стальные Лисы - Мамонты Югры
26 сентября,
VS
Сарматы - Тюм. Легион
26 сентября,
VS
Авто - Сиб. Снайперы
26 сентября,
VS
Толпар - Куз. Медведи
26 сентября,
VS
СКА-Варяги - ХК Рига
26 сентября, 16:00
VS
Алтай-Торпедо - Арлан
26 сентября, 16:00
VS
Иртыш - Астана
26 сентября, 16:00
VS
Кулагер - Бейбарыс
26 сентября, 18:30
VS
Химик - Торос
26 сентября, 19:00
VS
Ак Барс - Куньлунь РС
26 сентября, 19:00
VS
Нефтехимик - Амур
26 сентября, 19:00
VS
Торпедо - Адмирал
26 сентября, 19:00
VS
Витязь - Барыс
26 сентября, 19:00
VS
Звезда - Нефтяник
26 сентября, 19:00
VS
Буран - Югра
26 сентября, 19:00
VS
Рязань - Рубин
26 сентября, 19:30
VS
СКА - Сибирь
26 сентября, 19:30
VS
Динамо Мн - Салават Юлаев
27 сентября,
VS
Реактор - Бел. Медведи
27 сентября,
VS
Сарматы - Тюм. Легион
27 сентября,
VS
Толпар - Куз. Медведи
27 сентября,
VS
Локо - Атланты
27 сентября,
VS
Алмаз - Чайка
27 сентября,
VS
Рус. Витязи - Амур. Тигры
27 сентября,
VS
Капитан - Тайфун
27 сентября,
VS
Куньлунь Юн - МХК Динамо
27 сентября,
VS
МХК Крылья Сов. - СКА-1946
27 сентября,
VS
Спартак - МХК Динамо СПб
27 сентября, 16:00
VS
Алматы - Номад
27 сентября, 16:00
VS
Темиртау - Горняк
27 сентября, 16:00
VS
Алтай-Торпедо - Арлан
27 сентября, 16:00
VS
Иртыш - Астана
27 сентября, 16:00
VS
Кулагер - Бейбарыс
27 сентября, 16:30
VS
Зауралье - Металлург Нк
27 сентября, 17:00
VS
Автомобилист - Северсталь
27 сентября, 17:00
VS
Металлург Мг - Динамо Мск
27 сентября, 17:00
VS
Трактор - Локомотив
27 сентября, 18:30
VS
Тамбов - Саров
27 сентября, 18:30
VS
Барс - Сарыарка
27 сентября, 19:00
VS
Дизель - Торпедо УК
27 сентября, 19:00
VS
СКА-Нева - Южный Урал
27 сентября, 19:30
VS
ЦСКА - Спартак
27 сентября, 19:30
VS
Динамо Р - ХК Сочи
27 сентября, 19:30
VS
Динамо Спб - Горняк Уч
27 сентября, 20:00
VS
Слован - Йокерит
28 сентября,
VS
Стальные Лисы - Мамонты Югры
28 сентября,
VS
Авто - Сиб. Снайперы
28 сентября,
VS
Снежные Барсы - Ладья
28 сентября,
VS
Алтай - Ирбис
28 сентября,
VS
Локо - Атланты
28 сентября,
VS
Алмаз - Чайка
28 сентября,
VS
Рус. Витязи - Амур. Тигры
28 сентября,
VS
Капитан - Тайфун
28 сентября,
VS
Куньлунь Юн - МХК Динамо
28 сентября,
VS
Спартак - МХК Динамо СПб
28 сентября,
VS
МХК Крылья Сов. - СКА-1946
28 сентября, 14:00
VS
Ермак - Ценг Тоу
28 сентября, 16:00
VS
Темиртау - Горняк
28 сентября, 16:00
VS
Алматы - Номад
28 сентября, 18:00
VS
Ижсталь - Молот-Прикамье
28 сентября, 19:00
VS
Ак Барс - Амур
28 сентября, 19:00
VS
Нефтехимик - Адмирал
28 сентября, 19:00
VS
Торпедо - Куньлунь РС
28 сентября, 19:00
VS
Витязь - Салават Юлаев
28 сентября, 19:30
VS
СКА - Авангард
28 сентября, 19:30
VS
Динамо Мн - Сибирь
29 сентября,
VS
Реактор - Ом. Ястребы
29 сентября,
VS
Спутник Альм. - Бел. Медведи
29 сентября,
VS
Снежные Барсы - Ладья
29 сентября,
VS
Алтай - Ирбис
29 сентября, 15:00
VS
Автомобилист - Динамо Мск
29 сентября, 15:00
VS
Металлург Мг - Локомотив
29 сентября, 15:00
VS
Трактор - Северсталь
29 сентября, 17:00
VS
Динамо Р - Барыс
29 сентября, 17:00
VS
Барс - Торпедо УК
29 сентября, 17:00
VS
Дизель - Сарыарка
29 сентября, 17:00
VS
СКА-Нева - Горняк Уч
29 сентября, 17:00
VS
Динамо Спб - Южный Урал
29 сентября, 19:00
VS
Слован - ХК Сочи
30 сентября,
VS
Реактор - Ом. Ястребы
30 сентября,
VS
Спутник Альм. - Бел. Медведи
30 сентября,
VS
Стальные Лисы - Тюм. Легион
30 сентября,
VS
Сарматы - Мамонты Югры
30 сентября,
VS
Авто - Куз. Медведи
30 сентября,
VS
Толпар - Сиб. Снайперы
30 сентября, 12:00
VS
Ермак - КРС-ОЭРДЖИ
30 сентября, 13:00
VS
Сокол - Ценг Тоу
30 сентября, 14:00
VS
Иртыш - Арлан
30 сентября, 14:00
VS
Алтай-Торпедо - Астана
30 сентября, 17:00
VS
Ак Барс - Адмирал
30 сентября, 17:00
VS
Торпедо - Амур
30 сентября, 17:00
VS
Витязь - Сибирь
30 сентября, 17:00
VS
Динамо Мн - Авангард
01 октября,
VS
Салават Юлаев - ЦСКА
01 октября,
VS
Трактор - Динамо Мск
01 октября,
VS
Йокерит - ХК Сочи
01 октября,
VS
Барс - Химик
01 октября,
VS
Дизель - Звезда
01 октября,
VS
Тамбов - Буран
01 октября,
VS
Саров - Рязань
01 октября,
VS
ЦСК ВВС - Торпедо УК
01 октября,
VS
Лада - Сарыарка
01 октября,
VS
Югра - Горняк Уч
01 октября,
VS
Рубин - Южный Урал
01 октября,
VS
Стальные Лисы - Тюм. Легион
01 октября,
VS
Сарматы - Мамонты Югры
01 октября,
VS
Авто - Куз. Медведи
01 октября,
VS
Толпар - Сиб. Снайперы
01 октября, 16:00
VS
Иртыш - Арлан
01 октября, 16:00
VS
Алтай-Торпедо - Астана
01 октября, 16:00
VS
Кулагер - темиртау
01 октября, 16:00
VS
Алматы - Горняк
01 октября, 17:00
VS
Бейбарыс - Номад
02 октября,
VS
Локомотив - Нефтехимик
02 октября,
VS
Витязь - Авангард
02 октября,
VS
Спартак - СКА
02 октября,
VS
Динамо Спб - Зауралье
02 октября,
VS
СКА-Нева - Челмет
02 октября,
VS
Нефтяник - Молот-Прикамье
02 октября,
VS
Торос - Ижсталь
02 октября,
VS
Сокол - КРС-ОЭРДЖИ
02 октября,
VS
Металлург Нк - Ценг Тоу
02 октября,
VS
СКА-Варяги - Куньлунь Юн
02 октября,
VS
Красная Армия - Рус. Витязи
02 октября,
VS
МХК Динамо - Капитан
02 октября,
VS
Тайфун - Алмаз
02 октября,
VS
Чайка - Спартак
02 октября,
VS
Атланты - МХК Крылья Сов.
02 октября,
VS
Амур. Тигры - Локо
02 октября, 16:00
VS
Алматы - Горняк
02 октября, 16:00
VS
Кулагер - Темиртау
02 октября, 17:00
VS
Бейбарыс - Номад
03 октября,
VS
Адмирал - Автомобилист
03 октября,
VS
Куньлунь РС - Металлург Мг
03 октября,
VS
Барс - Звезда
03 октября,
VS
Дизель - Химик
03 октября,
VS
Тамбов - Рязань
03 октября,
VS
Саров - Буран
03 октября,
VS
ЦСК ВВС - Сарыарка
03 октября,
VS
Лада - Торпедо УК
03 октября,
VS
Югра - Южный Урал
03 октября,
VS
Рубин - Горняк Уч
03 октября,
VS
Ирбис - Снежные Барсы
03 октября,
VS
Ладья - Алтай
03 октября,
VS
СКА-Варяги - Куньлунь Юн
03 октября,
VS
Красная Армия - Рус. Витязи
03 октября,
VS
МХК Динамо - Капитан
03 октября,
VS
Тайфун - Алмаз
03 октября,
VS
Чайка - Спартак
03 октября,
VS
Атланты - МХК Крылья Сов.
03 октября,
VS
Амур. Тигры - Локо
03 октября, 16:30
VS
Барыс - ЦСКА
04 октября,
VS
Локомотив - Торпедо
04 октября,
VS
Северсталь - Нефтехимик
04 октября,
VS
Спартак - Динамо Мн
04 октября,
VS
Динамо Мск - Ак Барс
04 октября,
VS
ХК Сочи - СКА
04 октября,
VS
Динамо Спб - Челмет
04 октября,
VS
СКА-Нева - Зауралье
04 октября,
VS
Нефтяник - Ижсталь
04 октября,
VS
Торос - Молот-Прикамье
04 октября,
VS
Металлург Нк - КРС-ОЭРДЖИ
04 октября,
VS
Ирбис - Снежные Барсы
04 октября,
VS
Ладья - Алтай
04 октября, 02:00
VS
Торонто - Монреаль
04 октября, 02:30
VS
Вашингтон - Бостон
04 октября, 05:00
VS
Ванкувер - Калгари
04 октября, 05:30
VS
Сан-Хосе - Анахайм
05 октября,
VS
Адмирал - Металлург Мг
05 октября,
VS
Амур - Автомобилист
05 октября,
VS
Куньлунь РС - Трактор
05 октября,
VS
Салават Юлаев - Слован
05 октября,
VS
Сибирь - ЦСКА
05 октября,
VS
Авангард - Динамо Р
05 октября,
VS
Рязань - Буран
05 октября,
VS
ЦСК ВВС - Звезда
05 октября,
VS
Лада - Химик
05 октября,
VS
МХК Динамо СПб - СКА-1946
05 октября, 02:00
VS
Каролина - Айлендерс
05 октября, 02:00
VS
Питтсбург - Вашингтон
05 октября, 02:00
VS
Рейнджерс - Нэшвилл
05 октября, 02:00
VS
Баффало - Бостон
05 октября, 02:30
VS
Детройт - Коламбус
05 октября, 02:30
VS
Оттава - Чикаго
05 октября, 03:00
VS
Сент-Луис - Виннипег
05 октября, 03:30
VS
Даллас - Аризона
05 октября, 04:00
VS
Колорадо - Миннесота
05 октября, 05:00
VS
Вегас - Филадельфия
05 октября, 16:00
VS
Арлан - Горняк
06 октября,
VS
Локомотив - Ак Барс
06 октября,
VS
Северсталь - Торпедо
06 октября,
VS
Спартак - Витязь
06 октября,
VS
Динамо Мск - Нефтехимик
06 октября,
VS
ХК Сочи - Динамо Мн
06 октября,
VS
Йокерит - СКА
06 октября,
VS
Рубин - Челмет
06 октября,
VS
Югра - Зауралье
06 октября,
VS
ХК Рига - Куньлунь Юн
06 октября,
VS
Красная Армия - Капитан
06 октября,
VS
МХК Динамо - Рус. Витязи
06 октября,
VS
Амур. Тигры - Алмаз
06 октября,
VS
Тайфун - Локо
06 октября,
VS
Чайка - МХК Крылья Сов.
06 октября,
VS
Атланты - Спартак
06 октября,
VS
МХК Динамо СПб - СКА-1946
06 октября, 02:00
VS
Коламбус - Каролина
06 октября, 05:30
VS
Лос-Анджелес - Сан-Хосе
06 октября, 14:00
VS
Арлан - Горняк
06 октября, 15:00
VS
Бейбарыс - Темиртау
06 октября, 20:00
VS
Нью-Джерси - Эдмонтон
07 октября,
VS
Сибирь - Динамо Р
07 октября,
VS
Авангард - ЦСКА
07 октября,
VS
Адмирал - Трактор
07 октября,
VS
Амур - Металлург Мг
07 октября,
VS
Куньлунь РС - Автомобилист
07 октября,
VS
ЦСК ВВС - Химик
07 октября,
VS
Лада - Звезда
07 октября,
VS
Сарыарка - Ермак
07 октября,
VS
Мамонты Югры - Сиб. Снайперы
07 октября,
VS
Тюм. Легион - Куз. Медведи
07 октября,
VS
Ом. Ястребы - Снежные Барсы
07 октября,
VS
Бел. Медведи - Алтай
07 октября,
VS
ХК Рига - Куньлунь Юн
07 октября,
VS
Красная Армия - Капитан
07 октября,
VS
МХК Динамо - Рус. Витязи
07 октября,
VS
Амур. Тигры - Алмаз
07 октября,
VS
Тайфун - Локо
07 октября,
VS
Чайка - МХК Крылья Сов.
07 октября, 02:00
VS
Питтсбург - Монреаль
07 октября, 02:00
VS
Айлендерс - Нэшвилл
07 октября, 02:00
VS
Тампа-Бэй - Флорида
07 октября, 02:00
VS
Торонто - Оттава
07 октября, 02:00
VS
Баффало - Рейнджерс
07 октября, 02:00
VS
Даллас - Виннипег
07 октября, 03:00
VS
Миннесота - Вегас
07 октября, 03:00
VS
Сент-Луис - Чикаго
07 октября, 04:00
VS
Колорадо - Филадельфия
07 октября, 04:00
VS
Аризона - Анахайм
07 октября, 05:00
VS
Калгари - Ванкувер
07 октября, 14:00
VS
Барыс - Слован
07 октября, 14:00
VS
Номад - Иртыш
07 октября, 14:00
VS
Астана - Алтай-Торпедо
07 октября, 15:00
VS
Бейбарыс - Темиртау
22 сентября, завершен
2-3 ОТ
Филадельфия Флайерз - Нью-Йорк Айлендерс
22 сентября, завершен
5-1
Каролина Харрикейнз - Вашингтон Кэпиталз
22 сентября, завершен
2-5
Оттава Сенаторз - Чикаго Блэкхокс
22 сентября, завершен
5-3
Торонто Мэйпл Ливз - Баффало Сэйбрз
22 сентября, завершен
4-3 ОТ
Виннипег Джетс - Калгари Флэймз
22 сентября, завершен
1-5
Нэшвилл Предаторз - Тампа-Бэй Лайтнинг
22 сентября, завершен
3-0
Сент-Луис Блюз - Коламбус Блю Джэкетс
22 сентября, завершен
2-5
Алматы - Арлан
22 сентября, завершен
3-2 Б
Торпедо УК - Нефтяник
22 сентября, завершен
2-3 ОТ
Сарыарка - Торос
22 сентября, завершен
2-3
Горняк - Бейбарыс
22 сентября, завершен
7-3
Салават Юлаев - Барыс
22 сентября, завершен
4-2
Авангард - Куньлунь РС
22 сентября, завершен
0-2
Локомотив - СКА
22 сентября, завершен
2-1
Северсталь - Витязь
22 сентября, завершен
5-2
Динамо Мск - Динамо Мн
22 сентября, завершен
1-2
Тамбов - Рубин
22 сентября, завершен
3-1
Рязань - Динамо Спб
22 сентября, завершен
2-4
Буран - СКА-Нева
22 сентября, завершен
1-2 ОТ
Саров - Югра
23 сентября, завершен
7-0
Миннесота Уайлд - Колорадо Эвеланш
23 сентября, завершен
5-2
Нью-Йорк Айлендерс - Нью-Йорк Рейнджерс
23 сентября, завершен
2-3
Баффало Сэйбрз - Торонто Мэйпл Ливз
23 сентября, завершен
4-3 ОТ
Детройт Ред Уингз - Бостон Брюинз
23 сентября, завершен
3-2
Монреаль Канадиенс - Оттава Сенаторз
23 сентября, завершен
5-2
Тампа-Бэй Лайтнинг - Нэшвилл Предаторз
23 сентября, завершен
3-4 ОТ
Даллас Старз - Флорида Пантерз
23 сентября, завершен
6-1
Аризона Койотс - Анахайм Дакс
23 сентября, завершен
5-2
Калгари Флэймз - Ванкувер Кэнакс
23 сентября, завершен
4-5 Б
Сан-Хосе Шаркс - Вегас Голден Найтс
23 сентября, 09:30
LIVE
Ценг Тоу - ЦСК ВВС

Словения VS Словакия Хоккей. Зимняя Олимпиада 2018, 17 февраля 2018 в 15:10

групповой этап / матч завершен
Словения
17/02/2018
3-2Б
15:10
Словакия
 

Результаты матча 17/02/2018 Словения - Словакия

17 февраля 2018 года, состоялся хоккейный матч между сборной Словении и сборной Словакии, который проходил в рамках хоккейного турнира на Зимней Олимпиаде 2018 (групповой этап).

Победу одержала сборная Словении, счет матча 3-2 Б

В последней встрече сборная Словения одержала победу.

В этом матче сборная Словения забросила 3 шайбы, а Словакия 2 шайбы.

 

Хоккей. Зимняя Олимпиада 2018 / 17 февраля Результаты других матчей

Личные встречи Словения vs Словакия

  • 17.02.18

    3-2 Б

Последние матчи команды Словения

  • 28.04.18

    3-4
  • 27.04.18

    3-5
  • 25.04.18

    4-1
  • 23.04.18

    2-4
  • 22.04.18

    3-1
  • 20.02.18

    1-2 ОТ

Последние матчи команды Словакия

  • 15.05.18

    4-7
  • 14.05.18

    4-0
  • 12.05.18

    3-4 ОТ
  • 10.05.18

    3-1
  • 08.05.18

    2-4
  • 06.05.18

    0-2

ONHOCKEY.WIN © 2018 v.2.2