Беларусь VS Словакия - 15 мая 2018, трансляция завершена
Время начала всех трансляций на сайте Московское (GMT+3)
21 августа, 17:00
LIVE
Молот-Прикамье - Торос
21 августа, 17:00
LIVE
Чайка - Реактор
21 августа, 19:00
LIVE
ХВ71 U20 - Ред Булл U20
21 августа, 19:00
LIVE
Витебск - Брест
21 августа, 19:00
LIVE
Могилев - Лида
21 августа, 19:30
VS
Динамо Р - Динамо Мн
22 августа, 12:00
VS
Арлан - Кулагер
22 августа, 12:00
VS
Бейбарыс - Алматы
22 августа, 13:00
VS
Зауралье - Торос
22 августа, 15:30
VS
Давос - Динамо Мн
22 августа, 16:00
VS
Алтай-Торпедо - Горняк
22 августа, 16:00
VS
Астана - Иртыш
22 августа, 17:00
VS
Молот-Прикамье - Рубин
22 августа, 19:00
VS
Локо - Йокерит U20
22 августа, 19:30
VS
Динамо Р - Локомотив
23 августа, 11:00
VS
Северсталь - ХК Сочи
23 августа, 12:00
VS
Алматы - Астана
23 августа, 12:00
VS
Кулагер - Алтай-Торпедо
23 августа, 12:00
VS
Оттава Кэпиталз - Куньлунь Юн
23 августа, 15:00
VS
Сибирь - Торпедо
23 августа, 15:00
VS
Тршинец U20 - Ред Булл U20
23 августа, 15:00
VS
Авангард - Йокерит
23 августа, 15:30
VS
Витязь - ЦСКА
23 августа, 16:00
VS
Темиртау - Арлан
23 августа, 16:00
VS
Номад - Бейбарыс
23 августа, 17:00
VS
Динамо Мн - Ак Барс
23 августа, 19:00
VS
Металлург Мг - Трактор
23 августа, 19:00
VS
ХВ71 U20 - Давос U20
23 августа, 19:15
VS
Динамо Мск - Спартак
23 августа, 19:30
VS
СКА - Куньлунь РС
24 августа, 11:00
VS
Северсталь - Йокерит
24 августа, 15:00
VS
Трактор - Сибирь
24 августа, 15:00
VS
ХК Сочи - Куньлунь РС
24 августа, 17:00
VS
Ак Барс - Локомотив
24 августа, 19:00
VS
Металлург Мг - Торпедо
24 августа, 19:30
VS
СКА - Авангард
25 августа, 11:00
VS
Нефтехимик - Барыс
25 августа, 15:00
VS
Динамо Р - Ак Барс
25 августа, 15:00
VS
Салават Юлаев - Автомобилист
25 августа, 16:00
VS
Динамо Мск - Витязь
25 августа, 19:00
VS
Локомотив - Давос
25 августа, 19:15
VS
ЦСКА - Спартак
26 августа, 11:00
VS
Йокерит - Куньлунь РС
26 августа, 12:30
VS
Металлург Нк - Югра
26 августа, 13:00
VS
Торпедо - Трактор
26 августа, 13:00
VS
Автомобилист - Барыс
26 августа, 15:00
VS
Локомотив - Динамо Мн
26 августа, 15:00
VS
Северсталь - Авангард
26 августа, 16:00
VS
Витязь - Спартак
26 августа, 16:00
VS
Сарыарка - Химик
26 августа, 17:00
VS
Динамо Р - Давос
26 августа, 17:00
VS
Салават Юлаев - Нефтехимик
26 августа, 18:00
VS
Металлург Мг - Сибирь
26 августа, 19:15
VS
Динамо Мск - ЦСКА
26 августа, 19:30
VS
СКА - ХК Сочи
26 августа, 19:30
VS
Динамо Спб - Торпедо УК
27 августа, 11:00
VS
Северсталь - Куньлунь РС
27 августа, 12:30
VS
Югра - Химик
27 августа, 15:00
VS
Авангард - ХК Сочи
27 августа, 16:00
VS
Торпедо УК - Сарыарка
27 августа, 19:30
VS
СКА - Йокерит
27 августа, 19:30
VS
Динамо Спб - Сарыарка
28 августа, 13:00
VS
Автомобилист - Нефтехимик
28 августа, 16:00
VS
Химик - Металлург Нк
28 августа, 17:00
VS
Салават Юлаев - Барыс
28 августа, 19:30
VS
Динамо Спб - Югра
28 августа, 21:30
VS
Торпедо УК - Югра
29 августа, 12:30
VS
Химик - Торпедо УК
29 августа, 16:00
VS
Сарыарка - Металлург Нк
29 августа, 19:30
VS
Динамо Спб - Югра
30 августа, 12:30
VS
Торпедо УК - Металлург Нк
30 августа, 16:00
VS
Югра - Сарыарка
30 августа, 19:30
VS
Динамо Спб - Химик
01 сентября, 17:00
VS
Ак Барс - СКА
02 сентября, 15:00
VS
Автомобилист - Динамо Р
02 сентября, 15:00
VS
Металлург Мг - Слован
02 сентября, 15:00
VS
Трактор - ЦСКА
02 сентября, 17:00
VS
Локомотив - Авангард
02 сентября, 17:00
VS
Северсталь - Сибирь
02 сентября, 17:00
VS
Динамо Мск - Салават Юлаев
02 сентября, 19:00
VS
Спартак - Амур
03 сентября, 19:00
VS
Ак Барс - Динамо Мн
03 сентября, 19:00
VS
Нефтехимик - Витязь
03 сентября, 19:00
VS
Торпедо - СКА
03 сентября, 19:30
VS
ХК Сочи - Адмирал
03 сентября, 19:30
VS
Йокерит - Куньлунь РС
04 сентября,
VS
Красная Армия - МХК Динамо
04 сентября, 17:00
VS
Автомобилист - ЦСКА
04 сентября, 17:00
VS
Металлург Мг - Динамо Р
04 сентября, 17:00
VS
Трактор - Слован
04 сентября, 19:00
VS
Локомотив - Сибирь
04 сентября, 19:00
VS
Северсталь - Салават Юлаев
04 сентября, 19:30
VS
Динамо Мск - Авангард
20 августа, завершен
1-2 ОТ
Арлан - Алтай-Торпедо
20 августа, завершен
6-0
Бейбарыс - Астана
20 августа, завершен
3-2
Рубин - Торос
20 августа, завершен
6-3
Оттава Кэпиталз - Йокерит U20
20 августа, завершен
3-2
Сибирь - Металлург Нк
20 августа, завершен
1-3
Темиртау - Кулагер
20 августа, завершен
7-0
Номад - Алматы
20 августа, завершен
5-2
Молот-Прикамье - Зауралье
20 августа, завершен
0-3
Металлург-Жлобин - Юность-Минск
20 августа, завершен
4-1
Неман - Беларусь U20
20 августа, завершен
2-3
Гомель - Шахтер-Солигорск
20 августа, завершен
5-2
Динамо-Молодечно - Донбасс
20 августа, завершен
8-1
Локо - Куньлунь Юн
21 августа, завершен
3-2
Горняк Уч - Сарматы
21 августа, завершен
1-0
Зауралье - Рубин
21 августа, 15:00
LIVE
Тршинец U20 - Давос U20
21 августа, завершен
4-2
Ак Барс - Давос
21 августа, завершен
2-1 Б
Иртыш - Номад
21 августа, завершен
2-0
Горняк - Темиртау
21 августа, 16:30
LIVE
Южный Урал - Челмет

Беларусь VS Словакия Чемпионат Мира по хоккею 2018, 15 мая 2018 в 17:15

групповой этап / матч завершен
Беларусь
15/05/2018
4-7
17:15
Словакия
 

Результаты матча 15/05/2018 Беларусь - Словакия

15 мая 2018 года, состоялся хоккейный матч между сборной Беларуси и сборной Словакии, который проходил в рамках Чемпионата мира по хоккею 2018 (групповой этап).

Победу одержала сборная Словакии, счет матча 4-7

В последних 3 встречах сборная Словакия одержала 2 победы,
а сборная Беларуси 1 победу.

В этих матчах сборная Беларусь забросила 10 шайб, а Словакия 13 шайб.

Чемпионат Мира по хоккею 2018 / 15 мая Результаты других матчей

Личные встречи Беларусь vs Словакия

  • 15.05.18

    4-7
  • 11.05.16

    2-4
  • 27.12.15

    2-4

Последние матчи команды Беларусь

  • 15.05.18

    4-7
  • 12.05.18

    4-0
  • 11.05.18

    0-3
  • 09.05.18

    5-2
  • 07.05.18

    0-6
  • 05.05.18

    6-2

Последние матчи команды Словакия

  • 15.05.18

    4-7
  • 14.05.18

    4-0
  • 12.05.18

    3-4 ОТ
  • 10.05.18

    3-1
  • 08.05.18

    2-4
  • 06.05.18

    0-2

ONHOCKEY.WIN © 2018