Время начала всех трансляций на сайте Московское (GMT+3)
21 сентября, 16:00
LIVE
Горняк - Бейбарыс
21 сентября, 16:00
LIVE
Алматы - Арлан
21 сентября, 16:30
LIVE
Южный Урал - Металлург Нк
21 сентября, 16:30
LIVE
Челмет - Ермак
21 сентября, 16:30
LIVE
Горняк Уч - Сокол
21 сентября, 18:30
VS
Йокерит - Автомобилист
21 сентября, 18:30
VS
Химик - Ижсталь
21 сентября, 19:00
VS
Нефтехимик - Ак Барс
21 сентября, 19:00
VS
Торпедо - Металлург Мг
21 сентября, 19:00
VS
Звезда - Молот-Прикамье
21 сентября, 19:30
VS
ХК Сочи - Трактор
22 сентября, 02:00
VS
Филадельфия Флайерз - Нью-Йорк Айлендерс
22 сентября, 02:30
VS
Каролина Харрикейнз - Вашингтон Кэпиталз
22 сентября, 02:30
VS
Оттава Сенаторз - Чикаго Блэкхокс
22 сентября, 02:30
VS
Торонто Мэйпл Ливз - Баффало Сэйбрз
22 сентября, 03:00
VS
Виннипег Джетс - Калгари Флэймз
22 сентября, 03:00
VS
Нэшвилл Предаторз - Тампа-Бэй Лайтнинг
22 сентября, 03:00
VS
Сент-Луис Блюз - Коламбус Блю Джэкетс
22 сентября, 14:00
VS
Торпедо УК - Нефтяник
22 сентября, 14:00
VS
Сарыарка - Торос
22 сентября, 14:00
VS
Горняк - Бейбарыс
22 сентября, 14:00
VS
Алматы - Арлан
22 сентября, 15:00
VS
Салават Юлаев - Барыс
22 сентября, 17:00
VS
Авангард - Куньлунь РС
22 сентября, 17:00
VS
Локомотив - СКА
22 сентября, 17:00
VS
Северсталь - Витязь
22 сентября, 17:00
VS
Динамо Мск - Динамо Мн
22 сентября, 17:00
VS
Тамбов - Рубин
22 сентября, 17:00
VS
Рязань - Динамо Спб
22 сентября, 17:00
VS
Буран - СКА-Нева
22 сентября, 17:30
VS
Саров - Югра
23 сентября,
VS
Локо - Чайка
23 сентября,
VS
Алмаз - Атланты
23 сентября,
VS
Рус. Витязи - Тайфун
23 сентября,
VS
Капитан - Амур. Тигры
23 сентября,
VS
Куньлунь Юн - Красная Армия
23 сентября,
VS
МХК Крылья Сов. - МХК Динамо СПб
23 сентября, 00:00
VS
Ценг Тоу - ЦСК ВВС
23 сентября, 00:00
VS
КРС-ОЭРДЖИ - Лада
23 сентября, 01:00
VS
Миннесота Уайлд - Колорадо Эвеланш
23 сентября, 02:00
VS
Нью-Йорк Айлендерс - Нью-Йорк Рейнджерс
23 сентября, 02:00
VS
Баффало Сэйбрз - Торонто Мэйпл Ливз
23 сентября, 02:00
VS
Детройт Ред Уингз - Бостон Брюинз
23 сентября, 02:00
VS
Монреаль Канадиенс - Оттава Кэпиталз
23 сентября, 02:00
VS
Тампа-Бэй Лайтнинг - Нэшвилл Предаторз
23 сентября, 03:00
VS
Даллас Старз - Флорида Пантерз
23 сентября, 04:00
VS
Аризона Койотс - Анахайм Дакс
23 сентября, 04:30
VS
Калгари Флэймз - Ванкувер Кэнакс
23 сентября, 05:00
VS
Сан-Хосе Шаркс - Вегас Голден Найтс
23 сентября, 11:00
VS
Челмет - Сокол
23 сентября, 13:00
VS
Горняк Уч - Металлург Нк
23 сентября, 15:00
VS
Зауралье - Ермак
23 сентября, 17:00
VS
Динамо Р - Спартак
23 сентября, 22:00
VS
Коламбус Блю Джэкетс - Сент-Луис Блюз
23 сентября, 22:00
VS
Питтсбург Пингвинз - Детройт Ред Уингз
24 сентября,
VS
Снежные Барсы - Ирбис
24 сентября,
VS
Алтай - Ладья
24 сентября,
VS
Локо - Чайка
24 сентября,
VS
Алмаз - Атланты
24 сентября,
VS
Рус. Витязи - Тайфун
24 сентября,
VS
Капитан - Амур. Тигры
24 сентября,
VS
Куньлунь Юн - Красная Армия
24 сентября,
VS
МХК Крылья Сов. - МХК Динамо СПб
24 сентября, 17:00
VS
Трактор - Салават Юлаев
24 сентября, 18:30
VS
Химик - Нефтяник
24 сентября, 19:00
VS
Авангард - Амур
24 сентября, 19:00
VS
Ак Барс - Сибирь
24 сентября, 19:00
VS
Нефтехимик - Куньлунь РС
24 сентября, 19:00
VS
Звезда - Торос
24 сентября, 19:00
VS
Буран - Рубин
24 сентября, 19:00
VS
Рязань - Югра
24 сентября, 19:30
VS
Динамо Мск - Барыс
25 сентября,
VS
Реактор - Бел. Медведи
25 сентября,
VS
Спутник Альм. - Ом. Ястребы
25 сентября,
VS
Снежные Барсы - Ирбис
25 сентября,
VS
Алтай - Ладья
25 сентября,
VS
СКА-Варяги - ХК Рига
25 сентября, 00:00
VS
КРС-ОЭРДЖИ - ЦСК ВВС
25 сентября, 16:30
VS
Зауралье - Сокол
25 сентября, 16:30
VS
Челмет - Металлург Нк
25 сентября, 17:00
VS
Автомобилист - Локомотив
25 сентября, 17:00
VS
Металлург Мг - Северсталь
25 сентября, 19:00
VS
ЦСКА - ХК Сочи
25 сентября, 19:30
VS
Динамо Р - Йокерит
25 сентября, 20:00
VS
Слован - Спартак
26 сентября,
VS
Спутник Альм. - Ом. Ястребы
26 сентября,
VS
Стальные Лисы - Мамонты Югры
26 сентября,
VS
Сарматы - Тюм. Легион
26 сентября,
VS
Авто - Сиб. Снайперы
26 сентября,
VS
Толпар - Куз. Медведи
26 сентября,
VS
СКА-Варяги - ХК Рига
26 сентября, 16:00
VS
Алтай-Торпедо - Арлан
26 сентября, 16:00
VS
Иртыш - Астана
26 сентября, 16:00
VS
Кулагер - Бейбарыс
26 сентября, 18:30
VS
Химик - Торос
26 сентября, 19:00
VS
Ак Барс - Куньлунь РС
26 сентября, 19:00
VS
Нефтехимик - Амур
26 сентября, 19:00
VS
Торпедо - Адмирал
26 сентября, 19:00
VS
Витязь - Барыс
26 сентября, 19:00
VS
Звезда - Нефтяник
26 сентября, 19:00
VS
Буран - Югра
26 сентября, 19:00
VS
Рязань - Рубин
26 сентября, 19:30
VS
СКА - Сибирь
26 сентября, 19:30
VS
Динамо Мн - Салават Юлаев
27 сентября,
VS
Реактор - Бел. Медведи
27 сентября,
VS
Сарматы - Тюм. Легион
27 сентября,
VS
Толпар - Куз. Медведи
27 сентября,
VS
Локо - Атланты
27 сентября,
VS
Алмаз - Чайка
27 сентября,
VS
Рус. Витязи - Амур. Тигры
27 сентября,
VS
Капитан - Тайфун
27 сентября,
VS
Куньлунь Юн - МХК Динамо
27 сентября,
VS
МХК Крылья Сов. - СКА-1946
27 сентября,
VS
Спартак - МХК Динамо СПб
27 сентября, 16:00
VS
Алматы - Номад
27 сентября, 16:00
VS
Темиртау - Горняк
27 сентября, 16:00
VS
Алтай-Торпедо - Арлан
27 сентября, 16:00
VS
Иртыш - Астана
27 сентября, 16:00
VS
Кулагер - Бейбарыс
27 сентября, 16:30
VS
Зауралье - Металлург Нк
27 сентября, 17:00
VS
Автомобилист - Северсталь
27 сентября, 17:00
VS
Металлург Мг - Динамо Мск
27 сентября, 17:00
VS
Трактор - Локомотив
27 сентября, 18:30
VS
Тамбов - Саров
27 сентября, 18:30
VS
Барс - Сарыарка
27 сентября, 19:00
VS
Дизель - Торпедо УК
27 сентября, 19:00
VS
СКА-Нева - Южный Урал
27 сентября, 19:30
VS
ЦСКА - Спартак
27 сентября, 19:30
VS
Динамо Р - ХК Сочи
27 сентября, 19:30
VS
Динамо Спб - Горняк Уч
27 сентября, 20:00
VS
Слован - Йокерит
28 сентября,
VS
Стальные Лисы - Мамонты Югры
28 сентября,
VS
Авто - Сиб. Снайперы
28 сентября,
VS
Снежные Барсы - Ладья
28 сентября,
VS
Алтай - Ирбис
28 сентября,
VS
Локо - Атланты
28 сентября,
VS
Алмаз - Чайка
28 сентября,
VS
Рус. Витязи - Амур. Тигры
28 сентября,
VS
Капитан - Тайфун
28 сентября,
VS
Куньлунь Юн - МХК Динамо
28 сентября,
VS
Спартак - МХК Динамо СПб
28 сентября,
VS
МХК Крылья Сов. - СКА-1946
28 сентября, 14:00
VS
Ермак - Ценг Тоу
28 сентября, 16:00
VS
Темиртау - Горняк
28 сентября, 16:00
VS
Алматы - Номад
28 сентября, 18:00
VS
Ижсталь - Молот-Прикамье
28 сентября, 19:00
VS
Ак Барс - Амур
28 сентября, 19:00
VS
Нефтехимик - Адмирал
28 сентября, 19:00
VS
Торпедо - Куньлунь РС
28 сентября, 19:00
VS
Витязь - Салават Юлаев
28 сентября, 19:30
VS
СКА - Авангард
28 сентября, 19:30
VS
Динамо Мн - Сибирь
29 сентября,
VS
Реактор - Ом. Ястребы
29 сентября,
VS
Спутник Альм. - Бел. Медведи
29 сентября,
VS
Снежные Барсы - Ладья
29 сентября,
VS
Алтай - Ирбис
29 сентября, 15:00
VS
Автомобилист - Динамо Мск
29 сентября, 15:00
VS
Металлург Мг - Локомотив
29 сентября, 15:00
VS
Трактор - Северсталь
29 сентября, 17:00
VS
Динамо Р - Барыс
29 сентября, 17:00
VS
Барс - Торпедо УК
29 сентября, 17:00
VS
Дизель - Сарыарка
29 сентября, 17:00
VS
СКА-Нева - Горняк Уч
29 сентября, 17:00
VS
Динамо Спб - Южный Урал
29 сентября, 19:00
VS
Слован - ХК Сочи
30 сентября,
VS
Реактор - Ом. Ястребы
30 сентября,
VS
Спутник Альм. - Бел. Медведи
30 сентября,
VS
Стальные Лисы - Тюм. Легион
30 сентября,
VS
Сарматы - Мамонты Югры
30 сентября,
VS
Авто - Куз. Медведи
30 сентября,
VS
Толпар - Сиб. Снайперы
30 сентября, 12:00
VS
Ермак - КРС-ОЭРДЖИ
30 сентября, 13:00
VS
Сокол - Ценг Тоу
30 сентября, 14:00
VS
Иртыш - Арлан
30 сентября, 14:00
VS
Алтай-Торпедо - Астана
30 сентября, 17:00
VS
Ак Барс - Адмирал
30 сентября, 17:00
VS
Торпедо - Амур
30 сентября, 17:00
VS
Витязь - Сибирь
30 сентября, 17:00
VS
Динамо Мн - Авангард
01 октября,
VS
Салават Юлаев - ЦСКА
01 октября,
VS
Трактор - Динамо Мск
01 октября,
VS
Йокерит - ХК Сочи
01 октября,
VS
Барс - Химик
01 октября,
VS
Дизель - Звезда
01 октября,
VS
Тамбов - Буран
01 октября,
VS
Саров - Рязань
01 октября,
VS
ЦСК ВВС - Торпедо УК
01 октября,
VS
Лада - Сарыарка
01 октября,
VS
Югра - Горняк Уч
01 октября,
VS
Рубин - Южный Урал
01 октября,
VS
Стальные Лисы - Тюм. Легион
01 октября,
VS
Сарматы - Мамонты Югры
01 октября,
VS
Авто - Куз. Медведи
01 октября,
VS
Толпар - Сиб. Снайперы
01 октября, 16:00
VS
Иртыш - Арлан
01 октября, 16:00
VS
Алтай-Торпедо - Астана
01 октября, 16:00
VS
Кулагер - темиртау
01 октября, 16:00
VS
Алматы - Горняк
01 октября, 17:00
VS
Бейбарыс - Номад
02 октября,
VS
Локомотив - Нефтехимик
02 октября,
VS
Витязь - Авангард
02 октября,
VS
Спартак - СКА
02 октября,
VS
Динамо Спб - Зауралье
02 октября,
VS
СКА-Нева - Челмет
02 октября,
VS
Нефтяник - Молот-Прикамье
02 октября,
VS
Торос - Ижсталь
02 октября,
VS
Сокол - КРС-ОЭРДЖИ
02 октября,
VS
Металлург Нк - Ценг Тоу
02 октября,
VS
СКА-Варяги - Куньлунь Юн
02 октября,
VS
Красная Армия - Рус. Витязи
02 октября,
VS
МХК Динамо - Капитан
02 октября,
VS
Тайфун - Алмаз
02 октября,
VS
Чайка - Спартак
02 октября,
VS
Атланты - МХК Крылья Сов.
02 октября,
VS
Амур. Тигры - Локо
02 октября, 16:00
VS
Алматы - Горняк
02 октября, 16:00
VS
Кулагер - Темиртау
02 октября, 17:00
VS
Бейбарыс - Номад
03 октября,
VS
Адмирал - Автомобилист
03 октября,
VS
Куньлунь РС - Металлург Мг
03 октября,
VS
Барс - Звезда
03 октября,
VS
Дизель - Химик
03 октября,
VS
Тамбов - Рязань
03 октября,
VS
Саров - Буран
03 октября,
VS
ЦСК ВВС - Сарыарка
03 октября,
VS
Лада - Торпедо УК
03 октября,
VS
Югра - Южный Урал
03 октября,
VS
Рубин - Горняк Уч
03 октября,
VS
Ирбис - Снежные Барсы
03 октября,
VS
Ладья - Алтай
03 октября,
VS
СКА-Варяги - Куньлунь Юн
03 октября,
VS
Красная Армия - Рус. Витязи
03 октября,
VS
МХК Динамо - Капитан
03 октября,
VS
Тайфун - Алмаз
03 октября,
VS
Чайка - Спартак
03 октября,
VS
Атланты - МХК Крылья Сов.
03 октября,
VS
Амур. Тигры - Локо
03 октября, 16:30
VS
Барыс - ЦСКА
04 октября,
VS
Локомотив - Торпедо
04 октября,
VS
Северсталь - Нефтехимик
04 октября,
VS
Спартак - Динамо Мн
04 октября,
VS
Динамо Мск - Ак Барс
04 октября,
VS
ХК Сочи - СКА
04 октября,
VS
Динамо Спб - Челмет
04 октября,
VS
СКА-Нева - Зауралье
04 октября,
VS
Нефтяник - Ижсталь
04 октября,
VS
Торос - Молот-Прикамье
04 октября,
VS
Металлург Нк - КРС-ОЭРДЖИ
04 октября,
VS
Ирбис - Снежные Барсы
04 октября,
VS
Ладья - Алтай
04 октября, 02:00
VS
Торонто - Монреаль
04 октября, 02:30
VS
Вашингтон - Бостон
04 октября, 05:00
VS
Ванкувер - Калгари
04 октября, 05:30
VS
Сан-Хосе - Анахайм
05 октября,
VS
Адмирал - Металлург Мг
05 октября,
VS
Амур - Автомобилист
05 октября,
VS
Куньлунь РС - Трактор
05 октября,
VS
Салават Юлаев - Слован
05 октября,
VS
Сибирь - ЦСКА
05 октября,
VS
Авангард - Динамо Р
05 октября,
VS
Рязань - Буран
05 октября,
VS
ЦСК ВВС - Звезда
05 октября,
VS
Лада - Химик
05 октября,
VS
МХК Динамо СПб - СКА-1946
05 октября, 02:00
VS
Каролина - Айлендерс
05 октября, 02:00
VS
Питтсбург - Вашингтон
05 октября, 02:00
VS
Рейнджерс - Нэшвилл
05 октября, 02:00
VS
Баффало - Бостон
05 октября, 02:30
VS
Детройт - Коламбус
05 октября, 02:30
VS
Оттава - Чикаго
05 октября, 03:00
VS
Сент-Луис - Виннипег
05 октября, 03:30
VS
Даллас - Аризона
05 октября, 04:00
VS
Колорадо - Миннесота
05 октября, 05:00
VS
Вегас - Филадельфия
05 октября, 16:00
VS
Арлан - Горняк
20 сентября, завершен
3-2 ОТ
Детройт Ред Уингз - Питтсбург Пингвинз
20 сентября, завершен
2-5
Монреаль Канадиенс - Флорида Пантерз
20 сентября, завершен
1-4
Оттава Сенаторз - Торонто Мэйпл Ливз
20 сентября, завершен
1-4
Ванкувер Кэнакс - Калгари Флэймз
20 сентября, завершен
4-2
Номад - Алтай-Торпедо
20 сентября, завершен
2-3
Толпар - Стальные Лисы
20 сентября, завершен
1-3
Сибирь - Авангард
20 сентября, завершен
1-2 ОТ
Торпедо УК - Торос
20 сентября, завершен
1-2
Сарыарка - Нефтяник
20 сентября, завершен
2-8
Астана - Кулагер
20 сентября, завершен
2-1
Темиртау - Иртыш
20 сентября, завершен
5-3
Авто - Сарматы
20 сентября, завершен
6-1
Мамонты Югры - Алтай
20 сентября, завершен
3-2 ОТ
Тюм. Легион - Снежные Барсы
20 сентября, завершен
2-3
Ирбис - Реактор
20 сентября, завершен
2-3
Ладья - Спутник Альм.
20 сентября, завершен
2-4
Саров - Рубин
20 сентября, завершен
2-3 Б
Тамбов - Югра
20 сентября, завершен
4-3
Локомотив - Витязь
20 сентября, завершен
1-4
Северсталь - Динамо Мн
20 сентября, завершен
0-4
Буран - Динамо Спб
20 сентября, завершен
3-2
Рязань - СКА-Нева
20 сентября, завершен
0-4
Динамо Мск - СКА
21 сентября, завершен
2-0
Нью-Йорк Айлендерс - Нью-Джерси Дэвилз
21 сентября, завершен
5-2
Монреаль Канадиенс - Вашингтон Кэпиталз
21 сентября, завершен
4-2
Детройт Ред Уингз - Чикаго Блэкхокс
21 сентября, завершен
1-3
Миннесота Уайлд - Даллас Старз
21 сентября, завершен
7-3
Эдмонтон Ойлерз - Виннипег Джетс
21 сентября, завершен
3-7
Анахайм Дакс - Сан-Хосе Шаркс
21 сентября, завершен
2-7
Лос-Анджелес Кингз - Вегас Голден Найтс
21 сентября, завершен
4-5
Адмирал - Слован
21 сентября, завершен
0-4
Амур - ЦСКА
21 сентября, завершен
3-4
Ценг Тоу - Лада
21 сентября, завершен
3-2
КРС-ОЭРДЖИ - Дизель

Расписание трансляций чемпионата КХЛ

Онлайн трансляции 21 сентября

Онлайн трансляции 22 сентября

Онлайн трансляции 23 сентября

Онлайн трансляции 24 сентября

Онлайн трансляции 25 сентября

Онлайн трансляции 26 сентября

Онлайн трансляции 27 сентября

Онлайн трансляции 28 сентября

Онлайн трансляции 29 сентября

Онлайн трансляции 30 сентября

Онлайн трансляции 1 октября

Онлайн трансляции 2 октября

Онлайн трансляции 3 октября

Онлайн трансляции 4 октября

Онлайн трансляции 5 октября

Онлайн трансляции 6 октября

Онлайн трансляции 7 октября

Онлайн трансляции 8 октября

Онлайн трансляции 9 октября

Онлайн трансляции 10 октября

Онлайн трансляции 11 октября

Онлайн трансляции 12 октября

Онлайн трансляции 13 октября

Онлайн трансляции 14 октября

Онлайн трансляции 15 октября

Онлайн трансляции 16 октября

Онлайн трансляции 18 октября

Онлайн трансляции 19 октября

Онлайн трансляции 20 октября

Онлайн трансляции 21 октября

Онлайн трансляции 22 октября

Онлайн трансляции 23 октября

Онлайн трансляции 24 октября

Онлайн трансляции 25 октября

Онлайн трансляции 26 октября

Онлайн трансляции 27 октября

Онлайн трансляции 28 октября

Онлайн трансляции 29 октября

Онлайн трансляции 30 октября

Онлайн трансляции 31 октября

Онлайн трансляции 1 ноября

Онлайн трансляции 2 ноября

Онлайн трансляции 3 ноября

Онлайн трансляции 4 ноября

Онлайн трансляции 5 ноября

Онлайн трансляции 6 ноября

Онлайн трансляции 12 ноября

Онлайн трансляции 13 ноября

Онлайн трансляции 14 ноября

Онлайн трансляции 15 ноября

Онлайн трансляции 16 ноября

Онлайн трансляции 17 ноября

Онлайн трансляции 18 ноября

Онлайн трансляции 19 ноября

Онлайн трансляции 20 ноября

Онлайн трансляции 21 ноября

Онлайн трансляции 22 ноября