Хоккейный клуб Сокол (ВХЛ)
Время начала всех трансляций на сайте Московское (GMT+3)
21 августа, 17:00
LIVE
Молот-Прикамье - Торос
21 августа, 17:00
LIVE
Чайка - Реактор
21 августа, 19:00
LIVE
ХВ71 U20 - Ред Булл U20
21 августа, 19:00
LIVE
Витебск - Брест
21 августа, 19:00
LIVE
Могилев - Лида
21 августа, 19:30
VS
Динамо Р - Динамо Мн
22 августа, 12:00
VS
Арлан - Кулагер
22 августа, 12:00
VS
Бейбарыс - Алматы
22 августа, 13:00
VS
Зауралье - Торос
22 августа, 15:30
VS
Давос - Динамо Мн
22 августа, 16:00
VS
Алтай-Торпедо - Горняк
22 августа, 16:00
VS
Астана - Иртыш
22 августа, 17:00
VS
Молот-Прикамье - Рубин
22 августа, 19:00
VS
Локо - Йокерит U20
22 августа, 19:30
VS
Динамо Р - Локомотив
23 августа, 11:00
VS
Северсталь - ХК Сочи
23 августа, 12:00
VS
Алматы - Астана
23 августа, 12:00
VS
Кулагер - Алтай-Торпедо
23 августа, 12:00
VS
Оттава Кэпиталз - Куньлунь Юн
23 августа, 15:00
VS
Сибирь - Торпедо
23 августа, 15:00
VS
Тршинец U20 - Ред Булл U20
23 августа, 15:00
VS
Авангард - Йокерит
23 августа, 15:30
VS
Витязь - ЦСКА
23 августа, 16:00
VS
Темиртау - Арлан
23 августа, 16:00
VS
Номад - Бейбарыс
23 августа, 17:00
VS
Динамо Мн - Ак Барс
23 августа, 19:00
VS
Металлург Мг - Трактор
23 августа, 19:00
VS
ХВ71 U20 - Давос U20
23 августа, 19:15
VS
Динамо Мск - Спартак
23 августа, 19:30
VS
СКА - Куньлунь РС
24 августа, 11:00
VS
Северсталь - Йокерит
24 августа, 15:00
VS
Трактор - Сибирь
24 августа, 15:00
VS
ХК Сочи - Куньлунь РС
24 августа, 17:00
VS
Ак Барс - Локомотив
24 августа, 19:00
VS
Металлург Мг - Торпедо
24 августа, 19:30
VS
СКА - Авангард
25 августа, 11:00
VS
Нефтехимик - Барыс
25 августа, 15:00
VS
Динамо Р - Ак Барс
25 августа, 15:00
VS
Салават Юлаев - Автомобилист
25 августа, 16:00
VS
Динамо Мск - Витязь
25 августа, 19:00
VS
Локомотив - Давос
25 августа, 19:15
VS
ЦСКА - Спартак
26 августа, 11:00
VS
Йокерит - Куньлунь РС
26 августа, 12:30
VS
Металлург Нк - Югра
26 августа, 13:00
VS
Торпедо - Трактор
26 августа, 13:00
VS
Автомобилист - Барыс
26 августа, 15:00
VS
Локомотив - Динамо Мн
26 августа, 15:00
VS
Северсталь - Авангард
26 августа, 16:00
VS
Витязь - Спартак
26 августа, 16:00
VS
Сарыарка - Химик
26 августа, 17:00
VS
Динамо Р - Давос
26 августа, 17:00
VS
Салават Юлаев - Нефтехимик
26 августа, 18:00
VS
Металлург Мг - Сибирь
26 августа, 19:15
VS
Динамо Мск - ЦСКА
26 августа, 19:30
VS
СКА - ХК Сочи
26 августа, 19:30
VS
Динамо Спб - Торпедо УК
27 августа, 11:00
VS
Северсталь - Куньлунь РС
27 августа, 12:30
VS
Югра - Химик
27 августа, 15:00
VS
Авангард - ХК Сочи
27 августа, 16:00
VS
Торпедо УК - Сарыарка
27 августа, 19:30
VS
СКА - Йокерит
27 августа, 19:30
VS
Динамо Спб - Сарыарка
28 августа, 13:00
VS
Автомобилист - Нефтехимик
28 августа, 16:00
VS
Химик - Металлург Нк
28 августа, 17:00
VS
Салават Юлаев - Барыс
28 августа, 19:30
VS
Динамо Спб - Югра
28 августа, 21:30
VS
Торпедо УК - Югра
29 августа, 12:30
VS
Химик - Торпедо УК
29 августа, 16:00
VS
Сарыарка - Металлург Нк
29 августа, 19:30
VS
Динамо Спб - Югра
30 августа, 12:30
VS
Торпедо УК - Металлург Нк
30 августа, 16:00
VS
Югра - Сарыарка
30 августа, 19:30
VS
Динамо Спб - Химик
01 сентября, 17:00
VS
Ак Барс - СКА
02 сентября, 15:00
VS
Автомобилист - Динамо Р
02 сентября, 15:00
VS
Металлург Мг - Слован
02 сентября, 15:00
VS
Трактор - ЦСКА
02 сентября, 17:00
VS
Локомотив - Авангард
02 сентября, 17:00
VS
Северсталь - Сибирь
02 сентября, 17:00
VS
Динамо Мск - Салават Юлаев
02 сентября, 19:00
VS
Спартак - Амур
03 сентября, 19:00
VS
Ак Барс - Динамо Мн
03 сентября, 19:00
VS
Нефтехимик - Витязь
03 сентября, 19:00
VS
Торпедо - СКА
03 сентября, 19:30
VS
ХК Сочи - Адмирал
03 сентября, 19:30
VS
Йокерит - Куньлунь РС
04 сентября,
VS
Красная Армия - МХК Динамо
04 сентября, 17:00
VS
Автомобилист - ЦСКА
04 сентября, 17:00
VS
Металлург Мг - Динамо Р
04 сентября, 17:00
VS
Трактор - Слован
04 сентября, 19:00
VS
Локомотив - Сибирь
04 сентября, 19:00
VS
Северсталь - Салават Юлаев
04 сентября, 19:30
VS
Динамо Мск - Авангард
20 августа, завершен
1-2 ОТ
Арлан - Алтай-Торпедо
20 августа, завершен
6-0
Бейбарыс - Астана
20 августа, завершен
3-2
Рубин - Торос
20 августа, завершен
6-3
Оттава Кэпиталз - Йокерит U20
20 августа, завершен
3-2
Сибирь - Металлург Нк
20 августа, завершен
1-3
Темиртау - Кулагер
20 августа, завершен
7-0
Номад - Алматы
20 августа, завершен
5-2
Молот-Прикамье - Зауралье
20 августа, завершен
0-3
Металлург-Жлобин - Юность-Минск
20 августа, завершен
4-1
Неман - Беларусь U20
20 августа, завершен
2-3
Гомель - Шахтер-Солигорск
20 августа, завершен
5-2
Динамо-Молодечно - Донбасс
20 августа, завершен
8-1
Локо - Куньлунь Юн
21 августа, завершен
3-2
Горняк Уч - Сарматы
21 августа, завершен
1-0
Зауралье - Рубин
21 августа, 15:00
LIVE
Тршинец U20 - Давос U20
21 августа, завершен
4-2
Ак Барс - Давос
21 августа, 16:00
LIVE
Иртыш - Номад
21 августа, завершен
2-0
Горняк - Темиртау
21 августа, 16:30
LIVE
Южный Урал - Челмет

«Сокол» / ВХЛ

логотип Сокол Хоккейный клуб «Сокол»
город: Красноярск, Россия
стадион: Арена-Север Генеральный
офф.сайт: www.krsksokol.ru

Расписание онлайн трансляций

Результаты матчей

Анонс

1 сентября
в 17:00
Ак Барс
Ак Барс
VS
СКА
СКА
КХЛ
  • 14
  • 27
  • 26
  • 23
  • дни
  • часы
  • мин
  • сек

ONHOCKEY.WIN © 2018